Трэшгейм
975 0
MILF Conditioning

MILF Conditioning

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 157 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Прохождение MILF Conditioning начинается с того, как главный герой спасет горячую мамочку от насильника. Вскоре выяснилось, что спасенная дама является женой арендодателя квартиры протагониста. Женщина совсем не умела отказывать и была слабохарактерной, из-за чего парень решил не упускать возможность переспать с симпатичной дамочкой.

Игровой процесс MILF Conditioning представлен в виде визуальной новеллы с минимальным количеством диалогов и возможностью быстрого пропуска текста. Режим беспрерывного просмотра CG позволяет переходить от одной эротической кат-сцены к другой и наблюдать за изображениями и анимациями между ними, чтобы не терять нить сюжета. Главный герой волновался о том, что не сможет вовремя заплатить за квартиру, но ему посчастливилось случайно спасти Софию, жену домовладельца.

Геймеру предстоит предпринимать разные решения по мере прохождения. В начале каждого дня доступно 1 из 3 действий, влияющих на разные аспекты параметров и возможностей протагониста. Обучение увеличивает шкалу покорности Софии, что разблокирует доступ к новым сценам сексуального характера. "Работа" увеличивает доход, а средства необходимы для приобретения подарков или игрушек. "Прогулка" разблокирует сюжетные линии и быстрее восстанавливает выносливость подопечного.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:691.3 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9
  • Место на диске: 1 МБ
Комментарии