Трэшгейм
626 0
The Fairy Tale You Don't Know

The Fairy Tale You Don't Know

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
77% из 172 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Fairy Tale You Don't Know – приключенческая игра с элементами визуальной новеллы и многочисленным сексуальным контентом. Сюжет вдохновлен известными сказками, как "Красная Шапочка", "Белоснежка", "Дюймовочка" и "Алиса в стране Чудес". Однако здесь игрок получит возможность поиграть в прятки с главными героинями этих произведений и разблокировать фотографии, анимации и кат-сцен сексуального характера.

Геймплей The Fairy Tale You Don't Know сочетает элементы головоломки, РПГ и побега. Пользователь будет брать контроль над разными персонажами на каждом уровне и перемещаться по двухмерным локациям, взаимодействуя с окружением, решая логические задачи и выполняя квесты. На пути подопечные столкнутся с опасными противниками и ловушками, которые требуется преодолевать.

Изначально геймер возьмет управление над искателем, который отправится преследовать героинь на пошаговых этапах. Потребуется применять отдельными навыками и способностями, устанавливать ловушек и взаимодействовать с окружением, чтобы проходить уровни и преграды на пути. Героини попытаются сделать всё возможное, чтобы убежать от протагониста, если он окажется в их поле зрения. Присутствует несколько способов победить на каждой локации, поскольку события разворачиваются в зависимости от действия юзера.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:318.71 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2+ GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии