Трэшгейм
1 224 0
Futanari Quest

Futanari Quest

v 1.1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
66% из 249 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Futanari Quest – приключенческая ролевая игра с упором на хентай-контент и тему юри. В игровом процессе предстоит взять управление над молодой женщиной по имени Юи, которая благословлена и проклята одновременно. Проект включает откровенный эротический контент, всё больше открывающийся по мере прохождения. Скриншоты и особые сцены сохраняются в галерее для быстрого просмотра.

Главная героиня отправилась в путешествие вместе со своим сказочным и жизнерадостным напарником Клитом. На пути они столкнутся с разнообразными персонажами фантастического мира: застенчивых принцесс, жестоких убийца, женщин-воинов и многих других обитателей обширного королевства. Геймеру предстоит сражаться с противниками или общаться с ними, постепенно улучшая взаимоотношения и повышая доверие, что поможет разблокировать сексуальный контент.

Представлены десятки локаций для изучения, где произойдут встречи с врагами и второстепенными персонажами. Присутствует 35 изображений эротического характера для разблокировки, которые сохраняются в галерее. Геймплей длится около 4-5 часов реального времени и предоставляет юзеру возможность перепрохождения благодаря разнообразным путям и решениям. По мере прогресса понадобится прокачивать героиню и повышать ее характеристики.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.0 (Полная) Последняя
Размер:1.71 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9/OpenGL 4.1
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии