Трэшгейм
798 0
Cyber Bodies

Cyber Bodies

v 1.2 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Cyber Bodies - порнографические игра, в которой представлены многочисленные сцены эротики и секса. Из-за этого она не подойдёт геймерам, не достигшим совершеннолетия. Действие разворачивается в отдалённом будущем, стилистике киберпанка. В мире проекта люди достигли невиданного технического развития и то, что когда-то казалось фантастикой, здесь стало обыденностью. Никого уже не удивишь многофункциональными имплантами, заменяющими органы из плоти, или умными роботами, не отличающимися от людей.

Главная героиня - девушка с таинственным прошлом, которое она сама вспомнить не способна, а её тело напичкано невиданными чипами и имплантами. Единственное, в чём протагонистка уверена, так это в том, что где-то в мегополисе скрываются люди, имеющие прямое отношение к её амнезии и физическому состоянию. Из-за этого женщина бродит по улицам и ночным клубам, разыскивая подозрительные лица и взламывая мозговые чипы ради информации.

Однако в Cyber Bodies представлена возможность проигнорировать главный квест ради второстепенных задач или развлечений. В мире будущего население не придаёт особого значения табу прошлого, поэтому секс и оргии случаются регулярно. Разработчики не ограничились традиционным занятием любви в позиции миссионера, добавив разнообразные фетиши. Это позволяет геймерам найти ту сцену, что лучше всего соответствует их вкусам.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2 (Полная) Последняя
Информация о релизе
Размер:442.06 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии