Трэшгейм
1 387 0
Lust Hope

Lust Hope

v prologue [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Lust Hope - проект для взрослых, выполненный в формате "укажи-и-кликни". Главная героиня некогда вела жизнь обыкновенной молодой девушки - встречалась с подругами и парнями, посещала места развлечений и магазины. Но всё пошло наперекосяк, когда протагонистка начала замечать странные и откровенно зловещие явления вокруг своей персоны. Жуткие происшествия, граничащие между преступлениями и мистикой, не дают несчастной покое и однажды терпение женщины лопается. Она решает любой ценой выяснить, что это за напасть.

В Lust Hope выборы и решения протагонистки имеют первостепенное значение. Даже незначительные на первый взгляд поступки способны повлиять на концовку, что побуждает геймеров всегда держать ушки на макушке. Например, подозрительный персонаж способен в равной степени оказаться союзником, который поможет девушке в трудную минуту, или злодеем, что сломает ей жизнь. Из-за этого здесь присутствует реиграбельность, позволяющая добиваться разных финалов.

Графика здесь представлена в реалистичном 2D. У персонажей отсутствуют гипертрофированные органы или черты, вроде гигантских фаллосов, грудей или глаз на половину лица. Вместо этого разработчик добавил разнообразные фетиши, которые не ограничиваются стандартным вагинальным сексом. Например, главная героиня может заниматься любовью с другими женщинами или стать жертвой изнасилования преступником.
Скачать торрент
Скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v prologue (Полная) Последняя
Размер:1.53 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: 1 GB
Комментарии