Трэшгейм
1 107 0
Project2

Project2

v 0.09u [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Project2 - мистический детектив с элементами эротики, в котором главным героем выступает обыкновенный офисный работник Нэйтан. До недавних событий он вёл ничем не примечательную жизнь, пока однажды серую рутину не разрушило необыкновенное событие. В результате мужчине пришлось с головой окунуться в омут интриг, где интересы сильных мира сего тесно переплетены со сверхъестественными элементами. От того, какие решения и действия предпримет Нэйтан на различных этапах, зависит дальнейший сюжет и концовка игры.

У каждого поступка здесь имеются последствия - и не всегда очевидные. Например, если главный герой в какой-то момент поддаться слабости и займётся сексом, то это способно привести к дурной концовке, вынудив начать историю заново. И наоборот - неприятный выбор в итоге позволит протагонисту и другим героям улучшить положение, избежав ловушки злодеев. Это побуждает тщательнее продумывать стратегию действий и всегда держать ухо востро.

Графика Project2 выполнена в 2D-стилистике и напоминает традиционный западный мультфильм. Герои похожи на настоящих людей, но имеют подчёркнуто привлекательную и совершенную внешность. Например, у протагониста крупный и толстый фаллос, а девушки имеют внушительные груди и пышные бёдра. Секс-сцены соответствуют разнообразным фетишам - от стандартного миссионерского занятия любовью до безжалостного изнасилования.
Скачать торрент
Скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.09u (Полная) Последняя
Размер:528.3 MB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Athlon / Pentium 200 MHz
  • Оперативная память: 512 MB
  • Видеокарта: 128 MB
Комментарии