Трэшгейм
742 0
Lonely Catgirl is the Purrfect Pussy

Lonely Catgirl is the Purrfect Pussy

v Final [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Lonely Catgirl is the Purrfect Pussy - визуальная новелла для взрослых, повествующая о любви молодого человека и девочки-кошки. Главный герой - обыкновенный юноша и до начала событий вёл ничем не примечательное существование вчерашнего студента. По умолчанию протагониста зовут Ёсиро, но геймеры могут переименовать его так, как пожелают. Однажды основной персонаж отправился на рынок и по возвращению домой наткнулся на бессознательную девушку по имени Рин. Парень без раздумий поднял несчастную и отнёс в дом обогреваться.

Придя в себя, потеряшка призналась, что в действительности является не человеком, а кошачьим духом. Она обитала в лесу, но из любопытства заглянула в город. К сожалению, в поселении с Рин случилась беда, из-за которой она долго скиталась и голодала, а попытка превратиться в человека окончательно решила бедолагу сил. Тронутый этой историей, Ёсиро соглашается приютить девушку у себя, из-за чего между ними постепенно формируются отношения.

В Lonely Catgirl is the Purrfect Pussy реализованы сцены секса в различных местах - от традиционного занятия любовью в тёмной комнате до быстрой шалости в библиотеке. Чем ближе к друг другу главные герои, тем более откровенными становятся их фантазии и игры. Например, в какой-то момент Ёсиро и Рин перестают предохраняться, из-за чего последняя беременеет. Кроме того, кошкодевочка может носить различные возбуждающие наряды, вроде костюма горничной.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Final (Полная) Последняя
Размер:657 MB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: 1 GB
Комментарии