Трэшгейм
343 0
Sakura Hime 3

Sakura Hime 3

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 429 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Sakura Hime 3 - проект, объединяющий особенности симулятора и ролевой игры. Главным героем выступает юноша, который на днях окончил обучение на дворецкого и сейчас с нетерпением ожидает выхода на работу. И вскоре его приглашают трудиться в Садах Сакуры, очень богатом и красивом доме, населённым в основном девушками. Главный герой быстро соглашается, однако потом выясняется, что хозяин апартаментов уехал, из-за чего неопытному слуге приходится полностью взять на себя управление домашними делами.

Помимо этого, парень оказывается вовлечён в отношения с одной из местных жительниц. В проекте представлено 10 доступных для романа девушек, которые обладают индивидуальным дизайном, озвучкой и личностью. Например, среди них может быть строгая и властная, но в глубине души - мягкая и романтичная девушка. Или наоборот, главный герой может предпочесть оптимистичную, энергию и непоседливую девчонку с шилом в причинном месте.

Также в Sakura Hime 3 представлен контент для взрослых в виде эпизодов эротики и секса. Они становятся доступны по мере того, как протагонист развивает отношения с любовницами. Из-за того, что у женщин различные предпочтения, их не получится соблазнить одними и теми же методами. Чтобы пользователям было проще погрузиться в атмосферу игры, разработчики реализовали специальное музыкальное сопровождение и анимацию.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Размер:170.79 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии