Трэшгейм
154 0
I'a I'a Cofflhu Fhtagnyaa

I'a I'a Cofflhu Fhtagnyaa

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 270 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
I'a I'a Cofflhu Fhtagnyaa – визуальная новелла с элементами эротического характера. Главный герой работал в кофейне и недавно открыл для себя невероятный секрет этой лавки. Сюжет сделан на тему мифологии Ктулху. Игровой процесс делает упор на многочисленные диалоги между персонажами, благодаря которым продвигается повествование и рассказывает о новых элементах прохождения.

Протагонист познакомится с привлекательными девушками и будет стараться улучшить с ними взаимоотношения. Присутствует 3 дамы, с которыми можно общаться и постепенно разблокировать доступ к новому контенту. Игровой процесс I'a I'a Cofflhu Fhtagnyaa рассчитан на 8-10 часов реального времени. Центральный персонаж окажется в необычных реальностях одного мира и будет наблюдать за нестандартными событиями, работая в кофейне.

В проекте нет галереи, куда сохраняются основные изображения или скриншоты, сделанные по мере прохождения. Геймер при помощи интерфейсе способен возвращаться обратно к предыдущим диалогам или продвигаться дальше. В геймплее нет откровенного сексуального контента, а аспекты наготы прикрыты одеждой или другими. Половина из CG представлена в динамическом виде с проработанными анимациями. Задние фоны и локации постоянно меняются.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.7 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2DOU 2GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии