Трэшгейм
671 0
Fright Night Sex Fest

Fright Night Sex Fest

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
60% из 25 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Fright Night Sex Fest – приключенческая игра с элементами hack and slash, где предстоит пережить темные и ненастные ночи, наполненные похотливыми опасностями и голодом. Главному герою предстоит оставить все свои сомнения и страхи позади себя, чтобы попытаться выбраться из Ночи Дарения Головы. Игровой процесс включает несколько сценариев с разными персонажами и опасностями, которые потребуется преодолевать.

Каждая глава включает свою "бессмертную" похоть. Сюжет продвигается в стиле визуальной новеллы с короткими кат-сценами и многочисленными диалогами между персонажами. Пользователь окажется внутри темных фантазий и столкнется с уникальными кошмарами с пугающей окружающей средой посреди ночи. Прохождение наполнено интимными сценами и шумными мини-играми с привлекательными девушками.

Геймер способен выбрать своих спутниц и присоединиться к разным красоткам, чтобы вместе двигаться на темную сторону. По мере прогресса открывается больше сцен и изображений с эротическим контентом. Проект включает 5 обширных историй в стиле графического романа и аспектами интерактивного секса. Присутствует возможность самому настроить романтических партнеров, изменить их внешний вид и комбинировать девушек между собой.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:4.67 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i5-4590
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 or AMD R9 290
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии