Трэшгейм
546 0
Sakura Succubus 2

Sakura Succubus 2

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 258 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Sakura Succubus 2 – прямое продолжение первой части, начинающееся с того места, где и окончился прежний рассказ. 2 других суккуба теперь наблюдают на Хироки, а также они просят его примкнуть к его гарему. В начале игрок узнает о жизнерадостной теннисистке и элегантной актрисе, которые делают всё, чтобы попасть в гарем к молодому парню.

Жизнь Огапсавара Хироки ничем не отличалась от обычных людей до тех пор, пока он не встретился с известным айдолом Японии, после чего его существование перевернулось с ног на голову. Спустя несколько необычных событий, центральный персонаж узнает о том, что обладает невероятным запахом, от которого без ума некоторые знаменитости Японии. Женщины преследуют его и борются между собой только для того, чтобы находиться рядом с парнем.

За внимание Хироки сражается двуликий айдол Аю, зрелая деловая женщина марина и легкомысленная звезда социальных сетей по имени Космос. Гарем парня постепенно увеличивается новыми красотками, готовыми на всё, чтобы быть рядом. Однако у него не хватает энергии на собственную жизнь и на то, чтобы уделить время каждой девушке. Геймеру предстоит общаться с романтическими партнерами и постепенно улучшать отношения только с некоторыми из них, изменяя дальнейшее повествование. Каждая дама обладает своим характером, внешним видом и сценами в прохождении.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:314.5 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 GHz Pentium 4
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 270 МБ
Комментарии