Трэшгейм
591 0
Magissy

Magissy

v 0.1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Magissy имеет красивый полностью трехмерный виртуальный мир, нарисованный в стиле фэнтези. Действия происходят в вымышленной вселенной под названием Лирн. Здесь на протяжении нескольких столетий продолжается кровопролитная война между королевствами, каждое из которых намеревается заполучить таинственный артефакт под названием Источник жизни. Если верить легендам, он дает своему обладателю невероятные силы и позволяет справиться даже с самой смертью.

Протагонист адвенчуры Magissy обязан принять решение, на чью сторону встать и какой фракцию привести к окончательной победе. Для этого придется выполнять многочисленные сюжетные миссии. Также имеются и второстепенные – они не обязаны для выполнения, но зато за них дается не менее щедрое вознаграждение, которое потребуется на приобретение нового оружия и доспехов. А оно чрезвычайно необходимо, ведь на пути станут встречаться опасные разбойники, мифические существа и монстры.

За победу над ними также даются очки опыта, которые можно потратить на прокачку персонажа и улучшение его боевых характеристик. Вне выполнения сюжетных миссий геймеры способны развивать романтические взаимоотношения с местными красотками. Все сцены секса с ними имеют реалистичную анимацию. Количество позиций превышает пару десятков. Но главный плюс состоит в том, что интимные эпизоды нарисованы без малейшего намека на цензуру, что делает тайтл эксклюзивом для совершеннолетних.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.1.0 (Полная) Последняя
Размер:6.8 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: IntelCore I5-4690K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970
  • Место на диске: 15 ГБ
Комментарии