Трэшгейм
302 0
The End of an Actress

The End of an Actress

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
87% из 16 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Графический роман The End of an Actress имеет взрослый сюжет с драматическими поворотами событий и заставит геймера далеко не раз делать сложнейший выбор, с последствиями которого затем придется жить. История имеет множество отсылок к Франции конца 18 века, когда страну охватила революция. Здесь события происходят в похожем сеттинге – в вымышленном королевстве Артуар. Некогда это государство было одним из наиболее могущественных в мире, однако сейчас переживает серьезный кризис.

Уже на старте сюжетной кампании The End of an Actress становится понятно, что действующая правящая династия не справляется с дефицитом продуктов и финансовыми проблемами. А молодая королева Лилиан, которая должна была стать спасительницей народа, оказалась к нему безразличной. Негодование среди низших сословий общества с каждым днем только нарастает. И здесь на горизонте появляется главный герой – молодой революционер Мариус. Он подымает народ на борьбу против властей.

Однако с ним не все так просто. По мере повествования выясняется, когда он некогда был знаком с королевой и даже до сих пор в нее безумно влюблен. Протагонисту придется сделать сложнейший выбор – отдать себя революции или же попытаться добиться любви Лилиан и спасти ее династию от краха. Всего присутствует 4 концовки и какой из них придет геймер, зависит только от принятых им решений.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:353.3 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1Ghz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: DirectX 9
  • Место на диске: 400 МБ
Комментарии