Трэшгейм
157 0
Magebuster: Amorous Augury

Magebuster: Amorous Augury

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
77% из 88 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Magebuster: Amorous Augury – короткая визуальная новелла, в которой все действия вращаются вокруг противостояния двух персонажей. Пройти всю сюжетную линию можно буквально за час с хвостиком, при этом присутствует несколько концовок и какой именно завершится история зависит только он принятых геймеров решений. В диалогах нередко придется делать нелегкий выбор и каждый из них имеет последствия, с которыми юзер вынужден смириться и бросить вызов.

Главная героиня Magebuster: Amorous Augury является юной и довольно талантливой волшебницей, которая подает огромные надежды и в будущем может стать великим магом. Понимая, что обладает уникальным даром, протагонистка решает значительно ускорить свой процесс становления как колдуньи. Для этого он призывает духа из другого мира, который обязан значительно усилить ее способности и помочь выучить запрещенные заклинания.

Вот только девушка не знала, что создание из иного измерения является коварным и не побрезгует тем, чтобы обмануть юную адептку и совратить ее. Оно сразу же выходит из-под контроля и между персонажами начинается противостояние и нередко битва станет набирать весьма неожиданные обороты и перерастет в сцену сексуального характера, в которой нет цензуры.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:263 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: OpenGL 3.0 DirectX 11
  • Место на диске: 350 МБ
Комментарии