Трэшгейм
491 0
Atelier Tia

Atelier Tia

v 1.01 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 63 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Atelier Tia имеет фэнтезийный сюжет и сеттинг. Действия происходят в вымышленном королевстве, где обитают представители сказочных рас, полно монстров и конечно же, есть герои, которые сражаются с чудовищами и защищают невинных жителей. Главной героиней является молодая девушка, которая с ранних лет занималась алхимией, а потому как повзрослела, унаследовала отцовскую лавку с зельями. Для приготовления эликсиров нужны редкие ингредиенты, без которых невозможно работать, а потому протагонистке периодически придется покидать черту города.

Во время одной из таких вылазок на протагонистку Atelier Tia нападают бандиты. Она чудом отбивается от неприятеля, а когда возвращается в городок, то видит, что тот буквально кишит нападающими. Теперь ей предстоит выбраться отсюда и отыскать спокойное место. Для этого потребуется уничтожить на своем пути сотни опасных врагов. Когда они побеждают красотку, то не пытаются убить, а будут ее насиловать. Помимо мужчин среди супостатов имеются и женщины. Они также будут участвовать в оргии.

При этом отомстить за насилие разрешено только представительницам прекрасного пола. Каждый подобный эпизод сексуального характера нарисован без цензуры, из-за чего тайтл предназначен только для совершеннолетних. Сражаться с вражескими мобами при помощи приемов рукопашного боя, а также используя холодное оружие. Для восстановления здоровья разрешено пить те же эликсиры.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.01 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.66 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 1.6 ГБ
Комментарии