Трэшгейм
523 0
One Hell of a Week

One Hell of a Week

v 4.0 Demo [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
One Hell of a Week познакомит с молодым человеком, который попал в весьма щекотливое положение. Однажды персонаж находит в своем почтовом ящике письмо от неизвестного адресанта. После того как он открывает конверт, то обнаруживает уже оплаченные билеты в Гонолулу, а также чеки на пятизвездочный отель. Он понимает, что кто-то решил сделать ему удивительный подарок, а потому не видит ничего плохого, чтобы воспользоваться таким уникальным шансом.

Протагонист интерактивной новеллы One Hell of a Week без проблем заходит на борт самолета и там встречает незнакомца со странной внешностью. Он говорит о том, что является самим Сатаной и все это было подстроено именно ним. Дьявол ставит в его известность, что парнишка, взяв посылку, согласился на участие в пари. Человек попадет в Ад спустя неделю, если не может отыскать за это время себе женщину и женится на ней, но при этом нельзя раскрывать никаких подробностей о сделке с королем преисподней.

Всего на выбор имеется 6 красоток, однако 4 из них являются основными. Взаимодействовать с ними можно при помощи социальных сетей, а также назначая личные свидания. Чтобы завоевать любовь барышни потребуется грамотно отвечать на все реплики в диалогах. Это позволит улучшить отношения и склонить к романтическим чувствам.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 4.0 Demo (Полная) Последняя
Размер:776 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 647 МБ
Комментарии