Трэшгейм
361 0
Chromo XY

Chromo XY

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
70% из 24 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Chromo XY – фантастическая новелла с приятной аниме-рисовкой и легкими элементами эротики. Как и подобает представителям данного жанра, геймплей вращается вокруг постоянной череды диалогов, которые сменяются красочными изображениями без анимации. Основной фишкой тайтла является вариативность. В разговорах можно выбирать между множеством реплик, и каждая из них запускает сюжет по определенному сценарию. Таким образом, присутствует несколько концовок – как счастливым, так и не совсем. Каждое действие имеет свои последствия, а потому рекомендуется думать наперед, прежде чем говорить.

В центре истории Chromo XY находится пара молодых ученых. Парень по имени Грер и девушка Ребекка. Протагонист имеет удивительный ум, однако даже ему далеко до барышни, у которой каждая идея является по факту гениальной. Порой персонаж даже задумывается о том, что она является не совсем обычным человеком, а каким-то волшебником. Один из их экспериментов внезапно выходит из-под контроля, и юноша превращается в женщину, причем довольно сексуальную.

Теперь персу требуется отыскать способ вернуть свое прежнее тело. В этом ему поможет лучший друг и девушка-ученая, которая сама не понимает, как такое могло произойти. Чтобы продвигаться вперед по сюжету следует участвовать в диалогах, решать множество дилемм и развивать отношения со второстепенными NPC.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:438.9 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.66 Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии