Трэшгейм
752 0
Sakura Succubus

Sakura Succubus

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 542 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Sakura Succubus – первая часть увлекательной серии интерактивных новелл о приключениях молодого фотографа, который попал под прицел нескольких девушек-суккубов. Все начиналось достаточно незамысловато. Геймеры знакомятся с Огасавара Хирони – юношей, который зарабатывает на жизнь своими фотографиями. Несмотря на тот факт, что у него полно заказов каждый день, заработки оставляют желать лучшего. Причина заключается в том, что начальство забирает более 90% всей выручки, оставляя своим работникам лишь гроши.

В жизни протагониста Sakura Succubus все меняется в тот момент, когда ему поручают снять знаменитую красотку Икуэ. По какой-то причине барышню начинает тянуть к парню. Со временем он узнает, что девушка на самом деле является демоном-суккубом, которая одержима похотью и развратом. Что в душе Хирони привлекает ее словно пчелу на мед. Помимо этого, перс знакомится с еще одной весьма успешной женщиной в социальных сетях по имени Марина.

По удивительному стечению обстоятельств и она тоже оказывается суккубом. После этих двух удивительных знакомств геймеру потребуется научиться маневрировать между тянками и тщательно распределять время, стараясь каждой уделять по максимуму внимания. Значительную часть геймплея занимают диалоги, а остальное – просмотр красивых изображений в высоком разрешении.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:295 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.2 GHz Pentium 4
  • Оперативная память: 400 МБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 300 МБ
Комментарии