Трэшгейм
255 0
Athena Code

Athena Code

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Athena Code – динамичный шутер с видом от третьего лица. В центре сюжета оказывается Афика, одна из лучших агентов безопасности в мире. Недавно она получила наисложнейшее задание в своей карьере. Ей необходимо в одиночку расправиться с обширными силами повстанческой группы "Призрачный Коготь". Враги пытаются разрушить технологическое общество, в котором обитает главная героиня. Ей нельзя допустить разрушение родного мира, и она готова на всё.

Действие разворачивается в футуристическом антиутопическом мире. Человечество добилось многочисленных технологических прорывов и сильно зависит от андроидов и других машин, упрощающих работу и жизнь. Повстанческие силы группы "Призрачный Коготь" пытаются уничтожить дроидов, чтобы предоставить больше работы для людей. Героине требуется остановить их, пользуясь футуристическим вооружением и специальными способностями.

Игровой процесс делает упор на постоянных перестрелках с противниками. Протагонистка обладает мощной экипировкой, позволяющей ей выдерживать множество повреждений и быстро поражать вражеские цели. Геймер столкнется с роботами, оборонительными башнями и живыми противниками, которых можно взрывать, поражать огнеметами, лазерами и другим вооружением.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:10.53 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i3, AMD Ryzen3
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX, AMD Radeon RX
  • Место на диске: 15 ГБ
Комментарии