Трэшгейм
482 0
Sleep Paralysis: The Uncanny Valley

Sleep Paralysis: The Uncanny Valley

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
82% из 17 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Sleep Paralysis: The Uncanny Valley – психологический хоррор с видом от первого лица и обширной сюжетной линией. Всё начинается внутри отдаленного одиночного дома, в котором главный герой страдает от сонного паралича. В центре повествования оказывается Томас, которому предстоит разобраться с собственной травмой прошлого. Ему потребуется предпринять правильные решения, чтобы не сойти с ума и понять суть своих страданий и то, как преодолеть их.

Действие разворачивается в 2018 году в Канаде. Томас страдает от сонного паралича, а в своем паранормальном путешествии ему потребуется добраться до лекарства от этого ужасающего состояния. Спустя некоторое время он просыпается и обнаруживает, что паралич прошел, однако комната и окружение ощущаются по-другому. Он чувствует, что помимо него здесь еще кто-то присутствует и следит за каждым его действием.

Прохождение происходит последовательно по главам. В каждом эпизоде рассказывается об определенном страхе центрального персонажа. Геймер столкнется с травмами, преследующими Томаса, как боязнь полетов, оскорбительное поведение бывших, травмирующие психику фильмы, мрачные комнаты и многие другие моменты прошлой жизни. Юзеру способен предпринимать разные решения и действовать по-своему, влияя на повествование, появление тех или иных второстепенных событий, а также концовку.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:10.45 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-8700
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060
  • Место на диске: 10 ГБ
Комментарии