Трэшгейм
371 0
Ocean Is Home: Island Life Simulator

Ocean Is Home: Island Life Simulator

v 0.7023 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
70% из 103 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Проект Ocean Is Home: Island Life Simulator основан на ностальгии по Америке 80-х годов прошлого столетия. Это была эпоха, когда молодёжь ощущала свободу и возможности реализовать себя в жизни, а культура обогащалась разнообразными хитами. Здешний главный герой - молодой человек, которому повезло получить жилье не в душном городе или захолустном посёлке, а на тропическом острове. Помимо протагониста, этот клочок суши населяет группа человек, с которыми можно взаимодействовать.

Игровой процесс включает открытый мир, что позволяет путешествовать по любым локациям изначально. Помимо этого, основной персонаж свободен в выборе занятий. Например, мужчина может строить себе дом, собирая материалы для создания фундамента и возведения стен. Лишние ресурсы можно продавать, зарабатывая таким образом деньги. Также протагонист способен сесть в машину и беззаботно ехать туда, куда глаза глядят, забыв о бытовых проблемах и нуждах.

В Ocean Is Home присутствует детализированная 3D графика и несколько видов транспортных средств. Помимо современных для того времени автомобилей, пользователь способен ездить на рабочих машинах, вроде грузовиков. Также здесь присутствует возможность покататься на общественном транспорте, вроде поезда. Система крафта позволяет создавать различные изделия из любых материалов - но чем сложнее вещь, тем больше ресурсов потребуется.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.7023 Последняя
Размер:194.16 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GT 610 or Radeon R5 230
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии