Трэшгейм
2 508 0
Mother's Lesson: Mitsuko

Mother's Lesson: Mitsuko

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Mother's Lesson: Mitsuko - визуальная новелла для взрослой аудитории, сосредоточенная на фетише измены. Сюжет повествует об одинокой женщине с маленьким сыном, которая ведёт жизнь добропорядочной домохозяйки. Но всё изменяется в тот момент, когда она замечает интерес друга своего ребёнка. И соскучившаяся по мужскому вниманию мать в итоге отвечает пареньку взаимностью, начиная заниматься им сексом даже тогда, когда неподалёку находится её отпрыск. Разработчик реализовал несколько концовок, зависящих от того, какие решения предпочтёт геймер.

Помимо этого, в проекте присутствуют:
  • 2D графика, близкая к стилистике западных мультфильмов. Вместо огромных глаз на половину лица, волос неестественных цветов и другой атрибутики, персонажи приближены к облику реальных людей.
  • Разнообразные сексуальные действия и позиции. Например, пацан может взять великовозрастную любовницу в традиционной миссионерской позе или принудить женщину удовлетворить его орально.

Игровой процесс соответствует стандартам визуальных новелл. Большую часть времени пользователь читает текст, смотрит картинки и кликает мышкой, чтобы выбрать то или иное действие, вроде беседы или перехода в другое место. У каждого поступка в Mother's Lesson: Mitsuko имеются свои последствия, включая неочевидные и далеко идущие. Они способны повлиять на то, каким окажется финал истории, что побуждает тщательнее продумывать стратегию прохождения.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Размер:581.6 MB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: 1 GB
Комментарии