Трэшгейм
925 0
Student Affairs

Student Affairs

v 0.3 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
До событий Student Affairs главный герой не имел опыта общения с противоположным полом. Парнишка обучается в старших классах и в отличие от своих сверстников является довольно застенчивым, а потому ему трудно находить общий язык с местными красотками. Однако одна встреча с таинственным незнакомцем переворачивает его жизнь буквально с ног на голову. Человек в капюшоне открывается в юноше уникальную способность ловеласа, благодаря чему тот теперь способен развести за интимную связь буквально каждую представительницу прекрасного пола.

В ходе прохождения визуальной новеллы Student Affairs выйдет взаимодействовать с пятью тянками. Каждая из них по-своему оригинальна и неповторима и не только в плане внешности, но и по чертам характера. Какая-то из барышень является тупой, но в то же время вытворяет чудеса в постели, а другая умная и милая, но еще довольно робкая. Геймеру предстоит находить время для всех и получше узнать избранниц. После этого можно сконцентрироваться на более узком круге персов и развивать с ними более глубокие отношения.

Самой привлекательной чертой геймплея является наличие сцен с порнографическим содержанием. С каждой из милашек разрешено вступать в интимную связь. Все эпизоды нарисованы таким образом, что не повторяются и предлагают кучу откровенных поз и ситуаций. В таких сценках нет цензуры, а потому доступ к контенту дозволен только для совершеннолетних.
Скачать торрент
Скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 0.3 (Полная) Последняя
Размер:634.3 MB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: 1 GB
Комментарии