Трэшгейм
1 321 0
Insult Order

Insult Order

v 1.04 Package [2019.04.26] [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
В центре истории Insult Order находится обычный выпускник средней школы, который получил долгожданный аттестат и теперь готов вкусить все прелести взрослой жизни. Однако перед поступлением в университет еще осталось провести весело лето. Живет главный герой в доме знакомой его семьи, так как родителей у паренька нет. Мать умерла еще когда тот был младенцем, а отец ушел в скором времени, бросив его и сестру. К счастью, рядом оказался небезразличная женщина, которая усыновила мальчика, а девочку забрала другая также неплохая супружеская пара.

Главный герой новеллы Insult Order, когда стал подростком, то стал испытывать сексуальное влечение к своей приемной матери, которая внешне выглядела словно живая богиня красоты. И даже годы ничего с ней не сделали – она осталась по-прежнему сочной и привлекательной. И кажется, совсем скоро она ослабит свою оборону и даст юноше то, чего он желает на протяжении уже нескольких последних лет.

Все закручивается в тот момент, когда к нему на лето приезжает и родная сестра, которая за это продолжительное время превратилась в юную сексапильную цыпочку и работает она супермоделью. К счастью, она начинает испытывать сексуальное влечение к своему брату. У геймера в руках вся свобода действий, которая позволит закрутить сразу с двумя тянками и устроить настоящий тройничок, с кучей интимных сцен без цензуры.
Скачать торрент
Скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.04 Package [2019.04.26] (Полная) Последняя
Доп. информация:
Размер:10.14 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: 1 GB
Комментарии