Трэшгейм
111 0
Saga Cube

Saga Cube

v 1.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
В качестве главного героя в Saga Cube выступает милое животное, которое должно отправиться в незабываемые приключения. Для этого придется пройти увлекательные испытания, сложность который постепенно будет увеличиваться. Для решения нестандартных головоломок понадобится включить смекалку, внимательность, а также быструю реакцию. В трехмерном пространстве игрока ожидают различные объекты и детали, которые помогут справиться с логическими задачами.

Сюжетная составляющая расскажет о волшебном кубе. Между животными и людьми долгое время царила гармония. Но все внезапно изменилось. Теперь дуэту друзей нужно исправить непростую сложившуюся ситуацию. Ребятами являются лис Коди и его помощник – мышонок Хьюгги. Отважные герои должны отыскать фрагменты артефакта, чтобы вернуть прежнее спокойствие.

В Сага Куб упор делается на решении большого числа головоломок. Нужно будет управлять персонажами от 3-го лица. Требуется взаимодействовать с окружающими предметами, чтобы продвинуться вперед. При правильных действиях можно пройти все приготовленные испытания.

Искатели приключений способны побывать на различных территориях. Локации кардинально отличаются между собой. Можно побывать в помещениях, подземельях, а также пройтись по пустыням Древнего Египта. Стоит бегать, прыгать и перемещать фрагменты. Постепенно будут добавляться интересные детали о путешествии ребят.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.93 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-2100T / AMD FX 6100
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 980
  • Место на диске: 5.1 ГБ
Комментарии