Трэшгейм
255 0
Kami no Rhapsody

Kami no Rhapsody

v 1.01 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Kami no Rhapsody представляет собой ролевую игру. Главной целью пользователей является преодоление всех препятствий на своем пути – врагов и боссов. Собрав команду из нескольких персонажей, получится использовать их навыки на поле боя. Отсутствует деление на классовые категории. Но некоторые персонажи более приспособлены к определенным ситуациям. Битвы происходят на поле, что поделено на клетки. На них находятся противники, вода, лава и круги маны. На некоторые клетки может вступить приспособленный человек, или со специальной экипировкой.

Круги маны в Kami no Rhapsody дают силу для применения способностей. Так же они используются для призыва союзника или лечения. Для прокачки героев используется оружие и "книги музыки". В орудиях есть несколько характеристик – здоровье, сила и магия. Это помогает определить роль союзника. В "книгах" находятся руны, что при правильных расположениях дают различные бонусы. Камни подбираются за завершение карты или с боссов. Помимо этих предметов, присутствуют медали – активные и пассивные. Первые тратят ресурсы и добавляют специальные атаки. Вторые вспомогательные, и не требуют чего-либо для активации.

Действия разворачиваются на выдуманном континенте Раулбаш. Здесь происходили хаотичные войны, где последователи разных божеств отстаивали земли своего покровителя. Однажды появилось существо, что позднее прозвали "Божественным командующим". Оно смогло объединить народ и прекратить распри. Позже существо объявило о поиске приемника, и множество людей пришло к нему для испытаний.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.01 (Полная) Последняя
Доп. информация:
Размер:7.93 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core 2 GHz
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: 1 GB
Комментарии