Трэшгейм
154 0
The Lost King of Avallon

The Lost King of Avallon

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
53% из 13 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Lost King of Avallon – пошаговая ролевая адвенчура классической школы, в рамках прохождения которой игроки переносятся в фэнтезийный средневековый сеттинг. На первый взгляд он не отличается от знакомой феодальной Европы, но узнав о нем больше, юзеры узнают, что здесь существует магия, живут чудовища и есть место настоящим героям. Последние посвящают свою жизнь сражению со злодеями и чудовищами и ценой собственной жизни спасают мирных жителей от жуткой участи.

В начале сюжетной кампании The Lost King of Avallon юзеры узнают о том, что правитель королевства Авалон был похищен неизвестными созданиями. После этого в страна начинается сущий хаос. Чтобы восстановить равновесие снаряжается миссия по спасению короля. Возглавляет ее главный герой истории, которому также нужно лично собрать команду, пригласив еще трех умелых воинов. Перед стартом прохождения можно выбрать класс перса – имеются воины, маги, разбойники, некроманты и многие другие – всего 12 видов.

Затем можно смело отправляться на встречу приключениям. Виртуальная вселенная отличается огромными размерами и непредсказуемостью, ведь локации генерируются процедурно. Основу геймплея составляет исследование карты, выполнение квестов, постепенная прокачка протагониста и его команды, а также участие в пошаговых битвах с более чем 50 типами противников.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Игра в раннем доступе
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 Последняя
Размер:701.45 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2,5 Gh
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 2 ГБ
  • Место на диске: 1 ГБ
Комментарии