Трэшгейм
769 0
Sailing Era

Sailing Era

v 1.3.0 - Edge of the World [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 3561 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В Sailing Era пользователи будут заниматься исследованием обширной вселенной, где предстоит взять под управление собственную команду и отправиться в морское приключение. Игроки будут передвигаться на своем судне по водным просторам, посещая новые острова и архипелаги. Придется посещать таверны в городах, сражаться с пиратами и налетчиками, спускаться в темные подземелья на суше и многое другое. Выйдет изучить культуру разных государств, а также совершить великие подвиги и открытия.

В процессе прохождения Саилинг Эра, геймерам придется насладиться свободой во время путешествий. Нужно руководить своим экипажем корабля, а также подбирать правильный курс и изучать дикие места. Выйдет посетить множество географических локаций, а также прокачать группу авантюристов, что желают открывать неизведанные земли. Игроки смогут побывать в 200 портах и городах, что отличаются между собой культурой и прочими особенностями быта.

Выйдет познакомиться с большим количеством второстепенных нпс, выполнить сложные задания, сразиться с опасными противниками и т.п. Герой будет улучшать репутацию с разными фракциями, а также зарабатывать на жизнь заказами и поручениями других персонажей. Получится нанять до 30 уникальных юнитов: британские ученые, пираты, еврейские торговцы, японские ронины и т.д. Также можно опробовать в бою до 10 кораблей, среди которых будут Каравелла и Галеон, с полной возможностью кастомизации.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.3.0 - Edge of the World
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.2.3 + Adventure of 2233
Установка:
Размер:4.5 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: i5-2320 3GHZ 4 Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GTX 750
  • Место на диске: 7.6 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.3.0 - Edge of the World
Информация о раздаче
6.54 ГБ Скачать
Комментарии