Трэшгейм
4 199 0
Dear Esther

Dear Esther

v 1.0 - Landmark Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 3964 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
«Дорогая Эстер…» именно с этих слов начинается ваше приключение на неизведанном и загадочном острове. Не менее загадочные события привели вас сюда, и в полном беспамятстве вам предстоит понять, что же случилось на самом деле, и откуда у вас в голове этот таинственный голос. Полная версия «Dear Esther» , предлагает всем пытливым умам познать уникальную сюрреалистическую историю. Данная игра на компьютер примечательна тем, что каждое новое прохождение является процедурно-генерируемым, то есть меняются окружающие элементы, музыкальное сопровождение и фрагменты истории. Каждый раз происходит что-то новое, что-то тайное и неизвестное вам.
Этот проект на ПК продемонстрирует вам новый уровень движка Source. Атмосферная составляющая вместе с музыкальным сопровождением унесут вас в глубинную пучину сознания. Аналогов данной игре просто не существует, она единственная в своем роде, именно в такой интерпретации. Если хотите опробовать эксклюзивный и уникальный в своем жанре проект, тогда рекомендуем каждому из вас скачать на компьютер «Дорогая Эстер» и познать все тайны произвольно-поэтичной истории. Проверенный на вредоносные файлы релиз является полностью безопасным для вашего ПК, поэтому смело можете скачать файл и загрузить данную игру с нашего сервера совершенно .

Dear Esther – уникальная компьютерная игра, так как её сложно отнести к какому-либо конкретному жанру. Наиболее точно, её можно описать, как интерактивное приключение с видом от первого лица. За разработку ответственна студия The Chinese Room. Изначально, являлась й модификацией для игрового движка Source, но затем в 2012-ом году превратилась в полноценный проект.

Любовное письмо
Игровой процесс отдает минималистский, потому что единственная задача, которая стоит перед игроком – это исследование окружающего мира острова Хердридин. На фоне, будут постоянно звучать слова человека, зачитывающего части писем, адресованных женщине, по имени Эстер. В них говорится о том, что она была женой главного героя, но умерла, в автомобильной катастрофе. С переходом игрока на новую локацию, игра предлагает ему прослушать очередное письмо, которое объясняет происходящее на экране. Некоторые персонажи, о которых упоминается в повествовании, так и не появляются в основной игре, например, Мистер Доннелли, который заведовал островом в прошлом, или Пол, который являлся пьяным водителем, виновным в произошедшем в тот день на трассе, а также Джейкобсон, живший на территории этих мест в восемнадцатом веке.

На вид ужасное, прекрасное внутри
Передвигаясь по острову, игрок обнаружит множество руин и остатков домов, в которых явно проживали люди, но сейчас они остались пустыми, заброшенными и разрушенными. Иногда, на горизонте будут появляться силуэты людей, которые невозможно разглядеть, потому что они находятся слишком далеко, но при приближении, сразу же исчезают, из-за чего создается ощущение, будто на самом деле, их и не существует. А финал скачанной Дорогая Эстер с а, заставляет игроков самим додумать финал истории, в лучших традициях арт-хауза.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 1.0 - Landmark Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Механики
Версия: v 1.0u17
Особенности репака:
Если обрывается озвучка:
Размер:783 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7 (64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц / AMD Athlon 64 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Место на диске: 2 Гб
Дополнительные раздачи:
Steam-Rip от R.G. Origins
Версия: v Landmark Edition
Информация о раздаче
1.34 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v gog-1 (9712) - Landmark Edition
Информация о раздаче
847.9 МБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 - Landmark Edition
873.24 МБ Скачать
Комментарии