Трэшгейм
6 577 0
Shank 2

Shank 2

v 1.0 Build 120305 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 2176 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Легендарный наемный убийца возвращается на компьютер! Эпический сиквел в стиле двухмерного аркадного скроллера доступен на нашем игровом каталоге, откуда вы можете скачать на компьютер данную игру и погрузиться в мир опасных приключений знаменитого головореза. Полная версия «Shank 2» , держит марку качества от своего предшественника и поднимает эту планку на новые горизонты. Улучшенная боевая механика, комбо и контр-атакующие приемы позволят расправляться с плеядами врагов эффектно, а внушительный арсенал оружия только подогреет ваш интерес к истреблению.
Режим одиночного прохождения в этой игре на пк, можно разбавить совместными приключениями с другом, посредством использования локальной сети в новом аркадном режиме Выживания. Ценные игровые предметы разбросаны повсюду и вам предстоит их сыскать, разбивая бочки, швыряя блоки и чиня прочие разрушения окружения. Релиз уже пролечен, а это обуславливает возможность играть , достаточно лишь скачать данной игры.

Shank 2 – это двухмерная компьютерная игра в жанре аркады стиля девяностых годов, разработанная независимой студией Klei Entertainment и получившая множество наград, во время показов на многочисленных выставках цифровых развлечений.

Месть не приходит одна
Главным героем выступает Шэнк, он многие годы работает наемником, который в два счета расправляется с опасными злодеями, которые представляют опасность для местных жителей. Но в один происходит ужасное, его любимую девушку убивают, и он не может оставить это просто так, поэтому отправляется на поиски ублюдков, чтобы расправится с ними. Но как только он успевает подобраться поближе к каждому из них, как оказывается, что это лишь очередной подставной человек одетый в костюм противника. Но он не теряет надежды и постепенно выходит на след противника, чтобы раз и навсегда ответить врагу той монетой, которую тот подкинул в его дом. И месть его будет ужасной, потому что жалости главный герой не знает, он способен только убивать и уничтожать.

Куда заводит война
Визуально проект выглядит как Диснеевский мультфильм, но это только обманный маневр, потому что внутри скрывается далеко не детская сказка, наполненная кровью, убийствами и местью. Поэтому скачивать Шэнк 2, крайне не рекомендуется детям в возрасте до восемнадцати лет, иначе их психика может попросту не выдержать происходящего. Но в остальном, глаз не сможет нарадоваться тому, что происходит, ведь видно, что каждый представленный уровень, разработчики рисовали с любовью, от руки, что в современных проектах встречается крайне редко и заставляет удивиться, как такой проект способен выходить для современных ПК. Тем не менее он вышел, поэтому игроки со всего мира, должны быть рады этому факту.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.0 Build 120305 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:1.15 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц; AMD Athlon 64 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce 6800 Ultra или ATI Radeon X1950 PRO
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от Fenixx
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.23 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.52 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 1.0 + Shank 1
Информация о раздаче
2.73 ГБ Скачать
Комментарии