Трэшгейм
6 689 0
Don't Starve Together

Don't Starve Together

v 601983 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 304484 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Don't Starve Together – это переработанная под кооперативное прохождение сэнд-бокс адвенчура, в которой главная задача пользователя сводится к выживанию в трудных условиях. Голод, холод, утрата рассудка – все это происходит с подконтрольным персонажем во время его путешествия, и если вовремя не позаботиться о восполнении вышеупомянутых параметров, то главный герой умрет.

В оригинальной игре смерть несла в себе перманентный характер, однако эта опция была упразднена в версии на двоих. Теперь, если вы играете с товарищем и ваш персонаж погибает при любых обстоятельствах, то он на некоторое время превращается в призрака. За это время второй игрок может собрать сердце для жертвоприношения. Делается оно из трех пучков обычной травы и одной железы паука. Кроме этого, погибший персонаж также может вернуться к жизни, если ему удастся найти и «побеспокоить» чучело из мяса, животворящий амулет или алтарь.

Также в Don't Starve Together была переработана механика сна. Отныне, в то время, когда подконтрольный игроку персонаж спит, его показатели здоровья и рассудка постепенно восстанавливаются, а время идет на обычной скорости. Однако индикатор сытости постепенно сходит на нет, поскольку во сне персонаж также нуждается в пище, как и в любом другом состоянии. Стоит отметить, что сон не дает игроку пережить ночь.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 601983
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Pioneer
Версия: v Build 587581
Особенности репака:
Установка:
Размер:2.13 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.7+ GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Radeon HD5450
  • Место на диске: 2.3 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 601983
Информация о раздаче
2.33 ГБ Скачать
Комментарии