Трэшгейм
7 857 0
MONOPOLY PLUS

MONOPOLY PLUS

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
43% из 12544 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Monopoly Plus – это новое слово в нише пошаговых стратегий с экономической подоплекой. Благодаря данной игре старая добрая «Монополия» берет новую планку. Теперь пользователь не бросает кости на картонную поверхность с обозначениями, а переносится в трехмерный мир, где все в буквальном смысле оживает на глазах, и с каждым объектом можно взаимодействовать.

Концепция игрового процесса осталась нерушимой: игрок бросает кости и ориентируется на полученные числа, определяющие дальнейшие действия. Кроме этого, как и в настольном оригинале геймер вынужден уповать на удачу, вытаскивая ту или иную игральную карту из обширной колоды.

Монополия Плюс – это классическое экономическое развлечение, которое на компьютере выглядит поистине инновационно. Игровое поле представляет собой трехмерный город, который растет прямиком на глаза у пользователя. Удача – основной двигатель процесса, который может подарить игроку миллионы, равно как и отнять все до последней копейки. Бросайте кости, берите карты и совершайте обдуманные дважды ходы, оставляя всех потенциальных соперников позади и ни с чем. Станьте монополистом, подомните под себя рынок недвижимости или любой другой! В этой игре на ПК возможно все!
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:619.85 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти, поддерживающая DirectX: 9.0с
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.12 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
582.27 МБ Скачать
Комментарии