Трэшгейм
78 518 0
Call of Duty: Modern Warfare 3

Call of Duty: Modern Warfare 3

v 1.9.461 + DLC [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 12737 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Call of Duty: Modern Warfare 3 – это неизменное качеству завершение трилогии в сеттинге Модерн Варфейр на компьютер. Полная версия «КОД: МВ3» , полюбилась игрокам не только за умопомрачительные сетевые баталии, но и за увлекательную сюжетную линию в одиночной компании. Хистори-лайн приведет вас к погоне за Макаровым – ужасным террористом, сеющим хаос и раздор по всему миру, вместе со своей организацией. Вам же предстоит вычислить и выкурить его из убежища, чтобы поквитаться за содеянный ужас.
Данный репак содержит в себе все апдейты и дополнения, вышедшие для этой игры на ПК, кроме того в релизе присутствует уникальный лаунчер, который без труда позволит вам играть по сети со своими друзьями, достаточно лишь скачать на компьютер «COD: MW2» . Примите участие в спецоперациях, ликвидируйте террористическую угрозу и спасите жизни множества людей на планете. Вас ждут незабываемые военные приключения. А окунуться в них в полной мере можно после того, как решитесь скачать и загрузить на ПК данный релиз.

Call of Duty: Modern Warfare 3 представляет собой мультиплотформенный тактический экшен-шутер от первого лица, в котором органично сочетаются режимы сетевой игры, одиночного и кооперативного прохождения компании. Чтобы оценить все эти прелести по достоинству , вам понадобится скачать Call of Duty Modern Warfare 3. В 2011 году славно известный шутер был выпущен благодаря стараниям сразу трех команд разработчиков: Infinity Ward, Raven Software а так же Sledgehammer Games. Издателем выступила небезызвестная Activision. Проект базируется на оригинальном движке IW 5.0, также известном, как MW3 Engine, созданном специально для данной игры.

Особенности интерактивного боевика
Геймплей в данной игре стандартен: перед каждым начало новой миссии проводится небольшой брифинг, где вам оглашается суть задания и все что с ним связано. Вы появляетесь в точке А и продвигаетесь в точке Б, попутно расстреливая врагов, двигаясь к намеченной цели. Интерактивность игрового процесса базируется на том, что он построен на неразрывной связи видеозаставок с кульминационными перестрелками. Что касается искусственного интеллекта, так у данной франшизы с ним всегда были проблемы. Противники не особо умны, но берут количеством и огневой мощью, а с повышением уровня сложности этого вполне достаточно, чтобы попотеть в перестрелках.

Вооружение и враги
У подконтрольного вами протагониста имеется 4 слота для гранат, а также 2 слота для пушек, которые он может менять, подбирая с убитого врага, или находя на столах. Оружие смоделировано с настоящих прототипов, вы сможете пострелять из легендарного АК-47, М4А1, MP5 и многих других, известных автоматов и винтовок. Изобилие врагов поражает. Помимо экипированных и вооруженных бойцов, вам предстоит отстреливаться от собак и гиен, а бронированные пехотинцы, именуемые также джаггернаутами, будут время от времени сильно досаждать. Торрентом вы можете скачать Call Of Duty Modern Warfare 3 с нашего каталога.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 1.9.461 + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.9.446 + 4 DLC
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:16.10 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 8 ноя. 2011 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Phenom X3 8750 или лучше
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ видеопамяти с поддержкой шейдеров 3.0 или лучше
  • Место на диске: 18 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Canek77
Версия: v 1.9.446 + DLC
Информация о раздаче
26.11 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.9.461 + DLC
Информация о раздаче
11.87 ГБ Скачать
Комментарии