Трэшгейм
2 188 0
TARTARUS

TARTARUS

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
50% из 182 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
TARTARUS расскажет вам о том, каково это, оказаться в полной изоляции и смотреть в глаза смерти, которая вот-вот настигнет. Игроку предстоит познакомиться с неким Купером – поваром на промышленно-исследовательском корабле, экипаж которого изучает космические аномалии и прочие элементы вселенной.

В один злополучный день вся система дала сбой. Капитан корабля в этот момент отсутствовал на своем месте, поэтому предотвратить блокировку отсеков ему не удалось. В целях безопасности космический челнок встал на автопилот, однако выбранная компьютером траектория полета оказалась не чем иным, кроме как маршрутом прямиком в могилу. Впереди Нептун, столкновение с планетой неизбежно, если быстро не предпринять действия по взлому.

К сожалению, или счастью, главный герой отказался отрезанным от всего экипажа корабля. Но у него осталась связь с одним из ведущих инженеров Тартаруса – неким Эндрюсоном. Более того, если весь экипаж был заперт в бесполезных комнатах, то протагонист по воле случая оказался в секторах, где есть компьютерная техника. Теперь дело остается за малым: всего-то нужно взломать несколько систем и разблокировать корабль. Но сможет ли это сделать повар, у которого нет ни малейшего понимания в электронике?
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:4.0 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Pentinum Dual-Core CPU E5700 @ 3.00 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GT 730 2ГБ DDR3
  • Место на диске: 8 ГБ
Комментарии