Трэшгейм
3 745 0
STATUS: INSANE

STATUS: INSANE

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Положительные
91% из 24 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В игре STATUS INSANE вы будете помогать некоему Игорю покинуть пределы психиатрической лечебницы, в которую, по мнению самого протагониста, он загремел незаслуженно. Известно, что клиникой заведует безумный профессор, который проводит над душевнобольными людьми ужасные и негуманные эксперименты. Так ли это на самом деле, выясните именно вы!

Основная проблема Игоря из игры STATUS INSANE заключается в его частичной беспомощности. Ему удалось сбежать из своей палаты, однако развязать смирительную рубашку не получилось. Именно поэтому главный герой путешествует по локациям, избегая зоркого глаза охранников и острого слуха собак. Он не способен дать отпор руками и все, что ему остается – это только прятаться, используя укрытия.

Кроме завязанных рук мешать сбежать из психиатрической лечебницы с безумным ученым во главе ему будет мешать также второе «Я», которое всеми силами пытается убедить Игоря в глупости его затеи. Игровой процесс в этой логической головоломке-приключении подается с изометрического ракурса. Однако изредка будут такие локации, где камера будет располагаться за спиной у Игоря. Благодаря этому ощущения от игрового процесса будут меняться, равно как и сам темп игры.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.43 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или аналогичный
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 650
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии