Трэшгейм
4 398 0
Golf It!

Golf It!

v 1.0.0.1586 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 21164 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Попробуй новые ощущения от игры в виртуальный минигольф вместе с Golf It! – проектом команды разработчиков из Perfuse Entertainment. Последние акцентировали внимание на то, чтобы создать по-настоящему интересное, динамичное и, что самое главное, многопользовательское развлечение. Теперь поиграть в гольф на мини-площадках можно вместе со своими друзьями по локальной сети, за одним пк или через интернет!

Развлекаться с виртуальной клюшкой для гольфа в своих руках вы будете на 5 заранее подготовленных разработчиками локациях: Пастбище, Уинтерленд, Кладбище, Минное поле и Пиратская бухта, на каждой из которых припасено свыше 10 испытаний и лунок. Если вам этого покажется мало, то всегда можно воспользоваться возможность создания игровой локации или закачать пользовательскую карту из интернета.

Игровой процесс Golf It! – является одним из важных достоинств представленного симулятора. Суть в том, что местный интерфейс минимизирован до невозможности, а для совершения удара вам не нужно следить за ползунками. Для того, чтобы заставить мяч лететь быстро, вы должны сделать резкое движение мышью или наоборот медленно передвинуть курсор, и тогда мяч осторожно покатится вперед.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.0.1586 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.27 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ
  • Место на диске: 15 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Pioneer
Версия: v 1.0.0.1586
Информация о раздаче
4.13 ГБ Скачать
Комментарии