Трэшгейм
20 069 0
Alice Madness Returns

Alice Madness Returns

v build 20220114 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 14141 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Alice: Madness Returns – это необычное приключение девочки, по имения Алиса, ранее известная как главная героиня одноименной детской сказки, наполненной яркими красками, доброй историей и прекрасными существами, а также различного рода злодеями. Так было, до тех пор, пока у Американа Макги не родилась идея пересмотреть жизнь Алисы и переписать историю на новый лад. Полная версия «Алиса: Меднесс Ретурнс» , расскажет вам о событиях, случившихся с маленькой и невинной девочкой: ее родителей погреб заживо ужасный пожар, а сама она получила множество ожогов, наряду с психологическими травмами, вследствие чего девочка закрылась в себе и провела десяток лет в заточении психиатрической лечебницы.

Спустя годы лечения, она пошла на поправку и перебралась в Лондон, но воспоминания о страшной трагедии дали себе знать, и она вновь решает отправиться в Страну Чудес, где за время ее отсутствия воцарился хаос. Чтобы получше познакомиться с новой и увлекательной, но одновременно с этим, хорошо знакомой историей, вы можете прямо сейчас скачать на компьютер «Алиса: Меднесс Ретурнс» . Представленный репак от механиков уже включает в себя все актуальные дополнения, патчи и интегрированное лечение, для того, чтобы играть. Следует лишь скачать и загрузить игру себе на ПК.

Alice: Madness Returns – это новая компьютерная игра от того самого Американа МакГи, который известен всем по знаменитым произведениям для взрослых, основанных на детских повествованиях, в особенности на сказках.

Алиса возвращается
В этот раз, на сцену возвращается известный персонаж волшебных детских сказок – Алиса. Она опять попадает в неприятности. Лондон, в котором она живет, налитый серыми красками и от него отдает утопией, которая способна повергнуть в шок любого, кто захочет жить там, потому что каждый день, который героиня проводит в нем, заставляет её задумываться о суициде. Связано это также с тем, что она пережила огромную травму, когда её родители сгорели заживо вместе с её родным домом. Тогда это заставило её замкнуться в себе, и она отправилась в Страну Чудес, чтобы снова найти силы двигаться дальше. Тогда, вернувшись в реальность, казалось будто ей стало чуточку лучше, но как оказалось, ситуация только усугубилась, потому что она продолжает мечтать попасть обратно в то прекрасное место, где обитают интересные создания, улыбается Чиширски Кот, а Безумный Шляпник приглашает на чаепитие. Но оказывается, что иногда, мечтания не проходят даром, и кролик снова забирает героиню в мир сказок.

Страна изменилась
За те годы, пока героиня отсутствовала, многое изменилось, теперь персонажи не так благосклонно относятся к её появлению, поэтому придется встретится с множеством опасностей, которые подстерегают Алису на каждом шагу. Но это только заставляет загрузить Элис: Мэднесс Ретёрнс, чтобы заново побывать в мире, который игроки не видели более десяти лет, к тому же, теперь он построен на самой современной версии движка Unreal Engine.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v build 20220114 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Установка и запуск:
Размер:3.24 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo/ AMD Athlon X2 1.6 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600/ATI Radeon X1650
Дополнительные раздачи:
RePack от Fenixx
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
4.14 ГБ Скачать
Repack от Other s
Версия: v 1.0.0.0 | The Complete Collection
Информация о раздаче
4.16 ГБ Скачать
Repack от R.G. Механики
Версия: v от 25.02.2019
Информация о раздаче
3.19 ГБ Скачать
Комментарии