Трэшгейм
1 868 0
Tooki

Tooki

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Tooki – это полностью трехмерная игра-головоломка в приключенческом стиле. В главной роли представлен заяц по имени Туки, и ему предстоит посетить 5 уникальных миров, отличающихся своей красотой и атмосферой. Нашего протагониста ждут незаурядные головоломки на каждом из 125 имеющихся здесь уровней, по 25 на каждый игровой мир. Локации полны не только преград, но и врагов наряду с ловушками.

Как было упомянуто выше, главный герой этой игры – заяц, но не совсем обычный. Он по пятничным вечерам любит есть морковную пиццу и запивать ее морковным пивом, поглядывая при этом глупые телепередачи. В один из таких дней ранее упомянутые передачи внезапно прерываются и по телевизору транслируется сигнал бедствия от зайца-астронавта Аллены. Она оказывается в смертельной опасности и просит Туки помочь ей.

Воспользуйтесь таинственным порталом и отправьтесь вместе с протагонистом на Луну. Там вас уже ждет Аллена, враги, головоломки и всяческие опасности. Сможете ли вы вызволить зайчика-астронавта и вернуться домой? Пока не попробуете – не узнаете! Решайте местные задачки по-разному, выбирайте наиболее оптимальный маршрут и собирайте Carrotonium – ресурс, без которого невозможно будет помочь Аллене.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.29 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 1ГБ видеопамяти
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии