Трэшгейм
3 201 0
Bridge Constructor Portal

Bridge Constructor Portal

v 5.0 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 5137 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Bridge Constructor Portal станет для вас отличным поводом весело провести время, если вы любите испытания как в игре Портал, а также если вам по душе возводить разные хитроумные конструкции. Перед вами слияние двух культовых головоломок, каждая из которых по-своему повлияла на эту категорию видеоигр.

Приготовьтесь стать новым сотрудником и посетить Лабораторию, где ученые занимаются изучением таких аномалий, как порталы. Вы, как ответственный за разные конструкции человек, будете заниматься строительством мостов, пандусов и других объектов для того, чтобы человечки-испытатели смогли преодолеть расстояние от одной точки к другой и при этом успешно завершить уровень. Их, кстати говоря, насчитывается порядка 60, и каждая локация из этого числа – это уникальная камера с неповторяющимися испытаниями.

В вашем распоряжении будут самые современные инструменты, а также футуристические гаджеты: портальная пушка, отталкивающий и ускоряющий гели, воздушные тоннели, многим знакомые кубы с сердечком, и кое-что еще. Все это пригодиться для того, чтобы преодолевать кислотные ямы, незаметно проходить мимо турелей и лазерных установок. Ваша задача в игре заключается не только в решении головоломок, но также и в том, чтобы ни один испытуемый не пострадал в процессе прохождения уровня.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 5.0 + DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Repack от R.G. Механики
Версия: v 2.1
Особенности репака:
Размер:102.51 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX10 compatible
  • Место на диске: 200 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 5.0 + DLC
Информация о раздаче
112 МБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 001.04 (19237)
Информация о раздаче
112 МБ Скачать
Комментарии