Трэшгейм
6 144 0
Bastion

Bastion

v 1.50436 (23291) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 26915 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Bastion является ярким представителем жанра аркады с изометрической подачи геймплея и всего происходящего. Полная версия «Бастион» , поведает вам увлекательную, и вместе с тем, ужасную историю о случившейся таинственной катастрофе, которая повергла эту вселенную в хаос, разбив мир на самостоятельно живущие кусочки. От лица белокурого храбреца вам предстоит познать глубочайший смысл и разгадать все тайны этого вопиющего бедствия. Характерной и уникальной чертой данного проекта на компьютер, является факт рисовки от руки, а также потрясающие и завораживающие музыкальные композиции, сопутствующие вашему прохождению.

Геймплей полностью заточен под игру на ПК, но и геймпадом можно воспользоваться, для достижения глобальных целей. Процедурно генерируемый мир полностью подвластен вашим действиям, от которых будет меняться ход сюжета. Раскрывайте секреты, находите и улучшайте оружие, сражайтесь с противниками и одолевайте все трудности, встречающиеся на вашем пути. Чтобы поскорее окунуться в мир волшебных красок, с нашего каталога и прямо сейчас можно скачать на компьютер «Бастион» . Актуальный репак от механиков включает в себя русификатор и вшитую таблетку, чтобы играть и комфортно. Но для начала вам предстоит скачать файл для загрузки «Бастион».

Bastion – компьютерная игра, разработанная независимой студией Supergiant Games, стала довольно популярной, благодаря уникальному визуальному стилю и управлению.

Мечта фанатов аниме
Как бы это странно не выглядело, но американская студия разработчиков создала игру в стиле аниме, никак по другому её визуальный стиль описать нельзя, потому что в отличии от множества современных игр, она не использует трехмерный движок, а выглядит как знакомые с детства аркады для Сеги или Денди. Но за такой картинкой, на самом деле скрывается глубокий игровой процесс, который одновременно напоминает экшен, но с явными элементами РПГ. Так, беря под управление славного воина, живущего в Бастионе, ему следует вернуть городку былую славу, потому что так гласит пророчество. Поэтому за воспитание паренька берется старик, знакомый с многими видами боевых искусств, ему удается обучить героя многим приемам, которые помогут тому выжить среди механических порождений, старающихся уничтожить природу местной фауны.

От воина к строителю
За каждого побежденного противника, игроку будет начисляться определенная сумма очков, за которые в дальнейшем, он сможет приобрести дополнительную броню и оружие. А за прохождение заданий, выдается возможность построить одно из зданий, составляющий новый город, построенный на руинах славного городка. К отстройке нужно подходить с особой важностью, потому что, построив не то здание, вам придется не сладко, во время сражения с врагами. Злые силы мешали вам загрузить Бастион с а, однако теперь же, он доступен для каждого обладателя ПК. Больше того, разработчики обещают не останавливаться и готовят новую игру в этом стиле, но сюжетно она будет связана с предшественницей.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.50436 (23291)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от R.G. Механики
Версия: v Build 0.12367
Особенности репака:
Размер:632.08 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: двухъядерный с частотой 1,7 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, поддержкой DirectX 9.0c и шейдеров 2.0
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v build 1.50436
Информация о раздаче
1.00 ГБ Скачать
Steam-Rip от R.G. Игроманы
Версия: v Build 0.12367
Информация о раздаче
889.76 МБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.50436 (23291)
Информация о раздаче
1.77 ГБ Скачать
Комментарии