Трэшгейм
3 145 0
Brink of Extinction

Brink of Extinction

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Brink of Extinction – один из представителей жанра такого вида стратегических игр, как tower defense. Вас ждет самый классический игровой процесс, которым он только может быть в рамках данной категории. В основе игры лежит научно-фантастический сеттинг, а под вашим контролем будет самое современное оружие турельного типа: огненные, кислотные, ледяные, лазерные и прочие виды пулеметных установок.

Вашими врагами в игре Brink of Extinction станут насекомые. Согласно местной сюжетной завязке, планета Земля была покинута людьми в связи с мутацией насекомых. Последние из маленьких букашек превратились в огромных тварей, с которыми человечество не могло бороться без капитальных потерь. В связи с этим, люди решили покинуть пределы планеты, но не навсегда.

Прошло немало времени с тех пор, как Земля опустела и превратилась в место, где всем заправляют гигантские насекомые. Однако гуманоидная раса решила отвоевать свой дом и отправила на Землю пилотируемые турельные установки, задача которых – очищение планеты от противника в лице ужасных существ. Вы сразитесь с большими осами, скорпионами, пауками, тараканами, комарами, муравьями и другими представителями фауны.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Версия: (Полная) Последняя
Информация о релизе
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии