Трэшгейм
3 728 0
Disputed Space

Disputed Space

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
60% из 78 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Disputed Space – еще одна игра в стиле космического симулятора от первого лица, где вам предстоит стать пилотом межгалактического истребителя, состоящего на вооружении альянса сил. Скорость, маневренность, ловкость и разрушительная мощь лазерных пушек – все это сделает ваш корабль занозой в заднице любого врага.

Перед вами распластается огромный открытый мир в лице космоса. Тысячи случайно сгенерированных планет, миллионы звезды и уникальная система жизни – все это будет сопутствовать вашим приключениям на поприще галактики. Откройте для себя шесть ступеней свободы. Летайте куда угодно и как угодно. Сражайтесь с врагами и помогайте союзникам колонизировать планеты, создавая уникальные миры под знаменем своей фракции.

Задания в игре Disputed Space практически не повторяются. Вы то и дело будете выполнять всякие миссии, например, сопровождать грузовые судна или эскортировать особо важных персон, разрушать оборонительные системы врага, выводить из строя их орудия, проникать в тыл противника и многое другое. А что примечательно, так это возможность заниматься всем этим вместе со своим приятелем за одним компьютером. Режим Split-Screen буквально позволяет разделить удовольствие от геймплея.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.61 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии