Трэшгейм
0
Warcraft 4

Warcraft 4

Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Warcraft 4 – когда выйдет эта игра? Известна ли дата релиза? Какой она будет? Вероятно, большую часть поклонников творчества Метелицы беспокоят эти, и не только эти, вопросы, поскольку вселенная Варкрафта постоянно обрастает новыми деталями, а война между Альянсом и Ордой развивается непредсказуемо. Выступят ли люди против орков, или быть может они объединятся против армии нежити?

К сожалению, дать ответы на вышеупомянутые вопросы мы не в состоянии, зато в состоянии пофантазировать вместе с вами на тему продолжения саги Искусства Войны. Более того, на сегодняшний день есть официальная информация о том, что разработчики из Blizzard Entertainment Дэвид Ким, Джейсон Хак и Дастин Броудер трудятся над одним секретным проектом. Есть все основания полагать, что пресловутой засекреченной игрой может быть стратегия в режиме реального времени, поскольку вышеупомянутые гейм-девелоперы принимали участие в разработке второй части СтарКрафта.

Warcraft 4 станет глотком свежего воздуха на поприще RTS, которое практически изживает себя ввиду отсутствия новых идей. Интересно будет посмотреть, какой будет новая одиночная компания и насколько будет масштабный режим сетевых сражений.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
  • Год выхода:
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Blizzard
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
Комментарии