Трэшгейм
25 268 0
Crysis 2 - Maximum Edition

Crysis 2 - Maximum Edition

v 1.9.0.0 + DLC - Maximum Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 8919 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Основа концепции Crysis 2 заключается в том, что вы являетесь сверхмощным оружием, облачившимся в нанокостюм, точнее этот костюм и есть то самое оружие, способное противостоять любой угрозе, благодаря вашим боевым способностям. Полная версия «Кризис 2» , покажет вам невероятные возможности движка CryEngine. Предшественник задал высокую планку касательно графики, детализации и физики, но сиквел превзошел все ожидания. Не смотря на то, что игра вышла в 2011 году, картинка выглядит ни хуже чем в играх сегодняшнего дня, а в некоторых случаях даже более привлекательно, а чтобы в этом убедиться, вам понадобиться скачать файл этой игры себе на компьютер
По сюжету все довольно тривиально: над миром нависла угроза со стороны инопланетных захватчиков, плюс ко всему правительство сошло с ума и устроило тотальный беспорядок на этой почве. Все действия разворачиваются в каменных джунглях альтернативного Нью-Йорка, где вам предстоит расправляться с плеядами врагов, искусственный интеллект которых порядочно изменился, и они теперь способны адаптироваться под ваши действия. Нанокостюм же, в свою очередь, является полезной штукой, которая позволит вам фактически побыть супергероем: быстрым, сильным, прытким, невидимым и необычайно метким бойцом. Если вы желаете оценить все прелести CryEngine, тогда рекомендуем вам скачать на компьютер именно «Кризис 2» , поскольку в этой игре на ПК раскрыты невообразимые возможности данного движка.

Crysis 2 является научно-фантастическим мультиплатформенным шутером, с перспективой камеры от первого лица. Разработана и выпущена игра была в 2011 году, немецкой компанией Crytek. Характерной особенностью проекта, является то, что он базируется на уникальном движке CryEngine 3, который был создан специально Кризис 2. Оценить мощность и огромные возможности этого движка можно уже сейчас, для этого понадобится Crysis 2 скачать .

Особенности игрового процесса. Тонкая грань между линейностью и полной свободой действий
В сравнении с первой часть, геймплей сиквела несколько изменился. По мнению разработчиков, игра представляет собой песочницу, с полной свободой действий и открытым миром. Но на деле, во второй части игроку предоставляется немного меньше возможностей относительно свободного прохождения. Так или иначе, игровой процесс сведен к линейности и своеобразной «коридорности», но это не мешает данному шутеру фигурировать как одному из лучших в жанре. Основная концепция игры заключается в тактике «Пришел, увидел, победил», но прежде понадобиться нажать на скачать Crysis 2 и загрузить игру.

Сюжетная составляющая
События в Crysis 2 разворачиваются спустя три года, после окончания заварушки на острове Лингшан, которая произошла в недалеком будущем, а именно в 2020 году. Война между США и Северной Кореей продолжается, цефалоподы бесчинствуют как и прежде, в добавок ко всему этому Нью-Йорк был подвергнут заражению инопланетным вирусом. Вы являетесь солдатом с позывным Алькатрас, которому Пророк передал свой нанокостюм и возложил на плечи ответственную миссию – разыскать Нейтана Гулда, ученого, который знает как уничтожить цефов. С этого момента приключения начинаются, достаточно лишь скачать Crysis 2.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от xatab
Версия: v 1.9.0.0 + DLC - Maximum Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:8.07 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 22 мар. 2011 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG
  • Разработчик: Crytek
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц / AMD Athlon 64 x2 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 GT / ATI Radeon 9800 Pro
  • Место на диске: 10 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.9
Информация о раздаче
12.49 ГБ Скачать
RePack от Canek77
Версия: v 1.9
Информация о раздаче
10.78 ГБ Скачать
Комментарии