Трэшгейм
0
Infestation: Survivor Stories 2020

Infestation: Survivor Stories 2020

Отзывы в steam: Смешанные
41% из 17291 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Зомби шинковка Infestation Survivor Stories не сразу получила такое название. Изначально игра называлась The War Z, и только в 2013 году произошел небольшой ребрендинг в отношении тайтла. По названию последнего не тяжело понять, что речь в игре пойдет про выживание, и выживать вы будете в постапокалиптическом мире, где страшный вирус превратил часть человечества в ужасных монстров – ходячих мертвецов.

Игра Infestation Survivor Stories рассчитана на нескольких игроков. Это может быть 10, 20, 100 или больше пользователей. Поэтому, как и в каждой уважающей себя игре схожего жанра, вашими самыми заклятыми врагами в этом мире станут не управляемые компьютером зомби, а реальные игроки, которые готовы напасть на вас, если приметят у вас какие-либо полезные ресурсы. И чтобы избежать такой участи, лучше всего объединяться в группы с другими геймерами, преимущественно с друзьями.

Концепция геймплея достаточно проста: вы сможете продержаться в этом мире лишь благодаря внимательности и умению быть незаметным. Если вам удастся найти патроны и оружие, то костлявая с косой какое-то время будет далеко от вашей души. В противном же случае смерть настигнет вас достаточно быстро.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: четырехъядерный с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 460/ATI Radeon HD 5850
Комментарии