Трэшгейм
23 812 0
OMSI 2: Bus Simulator

OMSI 2: Bus Simulator

v 2.3.004 + 13 DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 6426 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
OMSI The Bus Simulator 2 – вторая часть одного из наиболее популярных и функциональных симуляторов автобуса на компьютер. На этот раз девелоперы из Aerosoft привели в порядок графическую часть игры, а также создали совершенно новый интерфейс, благодаря которому стало возможным буквально в несколько кликов мышью создать автобус и оказаться за его рулем.

Перед тем, как начать играть в OMSI The Bus Simulator 2, в глобальном меню игроку предлагается сделать несколько надстроек: выбрать режим игры, выбрать автобус, на котором пользователь будет ездить по Западному Берлину и другим его районам, а также настроить погодные условия, суточное время, количество трафика на дорогах и плотность людей на улицах, и другие мелочи.

Как и предшествующая игра, вторая часть поддерживает пользовательские модификации, благодаря которым можно сделать геймплей разнообразнее: добавить новые автобусы, города и маршруты. Кроме этого, к игре можно подключить портативный руль с педалями. В самом начале игроку предстоит выбрать автобус и разобраться с тем, как его завести. После чего можно будет отправляться колесить по маршруту, подбирая пассажиров. Пользователь должен будет следить за состояние автобуса, быть внимательным к пассажирам, продавать билеты, не пропускать остановок и следовать точно по графику.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 2.3.004 + 13 DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Николаич
Версия: v 2.2.013
Особенности репака:
Размер:920.18 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual Core 2,6 GHz, AMD Athlon X2 4200+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 2.3.004 + 13 DLC | ENG
Информация о раздаче
6.59 ГБ Скачать
Комментарии