Трэшгейм
6 935 0
Dragon Age 2

Dragon Age 2

v 1.04 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 4033 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Dragon Age 2 представляет собой сиквел одноименной ролевой игры на компьютер, где в главной роли выступает беженец, по имени Хоук. Судьба протагониста тяжела, ему предстоит защитить родных и близких от неумолимого Мора. Фентезийный мир «Драгон Эйдж 2» полон тайн и опасностей, и на вас будет возложена ответственная задача – защита Кирквелла, города, где обитает множество невинных существ. Полная версия данной ролевой игры, повествует о событиях, охватывающих промежуток продолжительностью в целое десятилетие, где обитатели сурового мира ежедневно чинят противоборство темным силам.
Путь нашего протагониста сложен во всех аспектах: суровые существа, трудные моральные выборы и судьбоносные перипетии, и еще множество невзгод встретятся на пути. Какой бы из классов вы не выбрали, а их в игре три: маг, разбойник и воин, динамичные боевые сцены не позволят вам ни на секунду отвлечься. Чтобы вкусить «Драгон Ейдж 2», необходимо будет для начала скачать на компьютер данную РПГ . Возможности нового движка выводят графические показатели проекта на новый уровень, вне зависимости от того, что игра была выпущена в 2011 году. Перепакованный релиз включает в себя абсолютно все дополнения и патчи, а также русификатор и таблетку, для того, чтобы играть . Вам же необходимо всего лишь скачать файл с нашего каталога и насладиться всем прелестями фентези у себя на ПК.

Dragon Age 2 – это продолжение одной из лучших серий компьютерных игр от издательства Electronic Arts, а также студии Bioware Software. Она не только стала лучше оригинала, но и переплюнула его в плане популярности, потому что продемонстрировала, что иногда, сиквел может быть лучше первой части.

Драконий рык
Вам опять придется отправится в вымышленный, фэнтезийный мир. Он наполнен прекрасными созданиями, вроде гномов, эльфов, орков и других существ, которые обитают на просторах известных книг и кинофильмов. Но также, среди обитателей этих прекрасных земель, находится место и для отвратительных чудовищ – драконов. Если первая часть представляла из себя лишь первую стычку жителей этого мира с огромными ящерами, то теперь те организовали полномасштабное вторжение, чтобы полностью уничтожить жителей, не дав им ни единого шанса. Но к счастью, как и подобает сказкам и легендам, находится герой, который по предсказанию, должен исправить это положение и положить конец данному сражению, убив огнедышащих созданий и отправив их в прошлое. Но он никогда не откажется от помощи, поэтому загружайте Драгон Эйдж 2 и отправляйтесь в путешествие, которое не оставит вас равнодушными, так как продемонстрирует силу настоящего мужского духа и воли к победе.

Беритесь за меч
Сражаться теперь придется кардинально другим образом, потому что в отличии от первой части, которая представляла из себя изометрическую стратегию с элементами тактики, то теперь это полноценный экшен с видом от третьего лица, который не позволит сомкнуть глаз ни на одну секунду, потому что вам нужно будет не раз доставать клинок для того, чтобы покромсать противников на мелкие кусочки, оставив от них лишь мокрый след.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Repack от xatab
Версия: v 1.04 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:6.16 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 8 мар. 2011 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG
  • Разработчик: BioWare
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz / AMD Athlon 64 X2 1.8 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / GeForce 7900 GS
  • Место на диске: 7 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Аронд
Версия: v 1.04 + DLC
Информация о раздаче
7.45 ГБ Скачать
RePack от Fenixx
Версия: v 1.04 + DLC
Информация о раздаче
6.15 ГБ Скачать
Комментарии