Трэшгейм
48 957 0
NFS Most Wanted Russian Cars

NFS Most Wanted Russian Cars

v 1.3 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
NFS Most Wanted Russian Cars делает любимую гоночную аркаду еще более разнообразной, интересной и, что немаловажно, родной. А все благодаря энтузиастам SerGEAnt‘s Zone Of Games, которые добавили в Мост Вандет русские тачки. Теперь каждый любитель автогонок может покататься по вымышленному мегаполису на отечественных автомобилях.

Интересно то, что сюжетную часть мод NFS Most Wanted Русские Машины не затрагивает, равно как и саму механику геймплея. На месте остался черный список водителей, каждого из которых надо обогнать; никуда не делся и тюнинг. В своем гараже вы сможете как следует проапргейдить свою тачку, будь то Шоха или модная Девятка! Нацепите крутой бампер, модные диски, установите движок с турбонаддувом и отправляйтесь участвовать в гонках.

Драг-рейсинг, дрифт, гонка на вылет, чек-поинт – все эти виды состязаний также присутствуют в модифицированной Need For Speed. Если раньше игрок мог принимать участие в вышеупомянутых соревнованиях лишь в дневное время суток, то с модом Русские автомобили для НФС можно погонять по улицам города ночью. Но это не значит, что копы будут спать, пока вы нарушаете закон. Нет, полицейские выезжают патрулировать город, так что погонь не избежать.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.94 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1.8 GHZ / AMD Sempron 2400+
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: 256 МБ видеопамяти, поддерживающая DirectX: 9.0с
Комментарии