Трэшгейм
21 472 0
L.A. Noire

L.A. Noire

v 2675.1 + DLC - Complete Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 26191 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Компания Rockstar не умеет делать плохие игры, и полная версия «L.A. Noire» очередное тому подтверждение. Вышедшая в 2011 году эта игра на компьютер удосужилась достойных наград, и обрела множество поклонников. События, происходящие в этой игре на ПК, поведают вам о жизни Америки в 40-е годы прошлого столетия, когда на улицах Лос-Анджелеса, в темное время суток, скрывались теневые делишки: наркоторговля, разбои, пытки, убийства и прочее насилие, порождаемое группировками. Вы выступаете от лица детектива этого города, который намерен упрятать за решетку каждого, кто переступил черту закона и встал на путь бесчестия и безнравственности.
Если вы любите детективы, с увлекательными развязками и интригующими поворотами событий, тогда рекомендуем каждому из вас скачать на компьютер «Л.А. Нуар» и ознакомиться с жизнью представителя закона из Лос-Анджелеса. Характерной особенностью данного проекта, является то, что во время допроса, вам предстоит внимательно смотреть на лицо допрашиваемого и вычислять по мимике, когда он лжет, а когда искренен. Собирайте улики, составляйте из маленьких зацепок полную картину и наказывайте рукою закона тех, кто виновен. Интерактивный триллер на компьютер, позволит вам получить глобальный эффект присутствия, благодаря полной свободе действия. В состав репака от механиков включены актуальные дополнения и таблетка, которая позволит ознакомиться с особенностями данного проекта. Ссылка на то, чтобы скачать файлы, расположена ниже данного описания.

L. A. Noire – это новая компьютерная игра, разработанная студией Rockstar Leeds, состоящей в компании Rockstar North, знакомой всем игрокам по серии Grand Theft Auto. Теперь же они предлагают взглянуть на другую сторону медали, взяв под управление полицейских, вместо преступников.

Расследование ведут знатоки
Игроку выпадает роль одного из детективов полицейского отделения Лос-Анджелеса, города, знаменитого своими кинофильмами. Но к сожалению, события, которые показаны в игре, совсем не сюжеты из фильмов, а имевшие место в реальности трагические преступления, которые забрали жизни нескольких десятков жизней. Но с некоторыми из них, обычная полиция справится не может, поэтому призывает для этого главного героя, который закончил институт с отличием и способен найти улики там, где их не должно быть.

Живые эмоции
Но даже, если вам удастся догадаться, кто же является преступником, скачав Л. А. Нуар с а, то нужно ещё суметь доказать, что это именно он, иначе вас обвинят в ложном заключении и выдадут штраф, а в последствии понизят в звании, поэтому к каждому делу следует подходить с ответственностью. Разработчики даже разработали уникальную систему, позволяющую определять врет ли персонаж или говорит правду, с помощью уникальной лицевой анимации, полностью повторяющей эмоции, которые производили актеры, озвучивающие персонажей во время создания проекта. До этого, в игровой индустрии, такого реалистичного поведения героев, еще не встречалось. Иногда может показаться, что вы смотрите дорогостоящий сериал. Этому также способствует повествование, которое подается в виде отдельный дел, как серии.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от dixen18
Версия: v 2675.1 + DLC - Complete Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Установка:
Запуск игры в режиме DirectX 11:
Размер:11.11 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo 2,2 ГГц / Core 2 Quad 3,2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 8600GT / Radeon HD3000
  • Место на диске: 14 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.3.2617 + все DLC - Complete Edition
Информация о раздаче
11.27 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2675.1 + DLC - Complete Edition
Информация о раздаче
13.5 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.3.2617 + DLC - Complete Edition
Информация о раздаче
12.33 ГБ Скачать
Комментарии