Трэшгейм
4 982 0
Rise of Insanity

Rise of Insanity

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
80% из 819 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Rise of Insanity – экшен-хоррор с упором на психологическое давление. Игра хороша тем, что поддерживает современные системы виртуальной реальности, поэтому счастливые обладатели VR-очков могут насладиться более глубоким погружением в атмосферу игры. Однако не привилегированные ПК-юзеры не были обделены независимыми девелоперами Red Limb Studio, и также могут поиграть в представленный ужастик без дополнительных девайсов.

События игры разворачиваются в 70е годы прошлого столетия. В центре сюжета находится доктор психологии по имени Стивен Доуэлл, который пытается выяснить причины исчезновения его семьи. Полиция оказалась бессильной перед проблемой протагониста, однако у последнего есть одна крайне серьезная зацепка – возможно, именно его пациент, над которым врач проводил экспериментальные методы лечения, является виновником исчезновения семьи. Так ли это на самом деле?

Игровой процесс в Rise of Insanity представляет собой своеобразный симулятор ходьбы, где нужно решать головоломки, изучать окружение, исследовать новое и постоянно превозмогать страх, который будет следовать за вами по пятам. У Стивена есть удивительное умение проникать в сознание человека, которым он будет пользоваться на пути к своей цели.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.7 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: PC - Intel Core 2 Quad Q6600, VR - i5-4590
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: PC - GTX 560 Ti, VR - GTX 970
  • Место на диске: 10 ГБ
Комментарии